Narcisse BELLE (1900-1967). Les foins. Huile... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Narcisse BELLE (1900-1967). Les foins. Huile sur toile signée.