Ecole du XIXe siècle. Portrait d'ecclésiastique.... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 180EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait d'ecclésiastique. Huile sur panneau.