Pierre LACOMBE (1931). Femme nue, sanguine... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Pierre LACOMBE (1931). Femme nue, sanguine sur papier, signée et datée 1970 à droite. Haut. : 22,2 cm - Larg. : 18 cm