Bastien de BEAUPRE. Bateau à marée basse.... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Bastien de BEAUPRE. Bateau à marée basse. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1906. Haut. : 25 cm - Larg. : 39 cm