Raymond Louis CHARMAISON (Paris, 1876 - 1955).... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Raymond Louis CHARMAISON (Paris, 1876 - 1955). Intérieur de parc, huile sur toile signée en bas à gauche (craquelures).