Pendule de bateau en acajou, placage d'acajou... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pendule de bateau en acajou, placage d'acajou et laiton. Cadran émaillé blanc à chiffre romain (éclats). Signé L. LEROY Cie à Paris. DIam. : 16,5 cm