Grande pipe à opium en placage d'écaille... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
Grande pipe à opium en placage d'écaille (accidents et manque le cache fourneau). Les extrémités en ivoire. Chine, XIXe siècle. Long. : 63 cm