Important plateau lobé en laiton à décor... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
Important plateau lobé en laiton à décor gravé de caractères de voeux et médaillons de fleurs. VIETNAM. XIXe siècle. D. 91 cm. Support en bois naturel. Expertise réalisée par Monsieur Thierry Portier.