Une chanson d'amour. Bronze à patine brune... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Une chanson d'amour. Bronze à patine brune signée P. FILASTRE sur la terrasse. Haut. : 43 cm