Pau DUBOIS (1827-1905). Petit porteur d'eau... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 380EUR
Pau DUBOIS (1827-1905). Petit porteur d'eau appelant. Bronze à patine cuivre, signé sur la terrasse. Haut. : 40 cm