Encrier rectangulaire à pans en onyx, à deux... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Encrier rectangulaire à pans en onyx, à deux godets de bronze (manque un intérieur). début du XXe siècle. Haut. : 10 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 20 cm