Pendule cage en bronze, cadran émaillé à... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
Pendule cage en bronze, cadran émaillé à chiffres arabes et guirlandes de fleurs. (Pendule accidentée, la tige). Fin du XIXe siècle.