Baromètre en bronze doré et ivoire peint.... - Lot 311 - Le Floc'h

Lot 311
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Baromètre en bronze doré et ivoire peint. Signé au dos L. BONTEMPS à Paris. Fin du XIXe siècle. Haut. : 31,5cm - Larg. : 7,5 cm