Élément d'architecture en pierre calcaire,... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 250EUR
Élément d'architecture en pierre calcaire, l'un des côtés sculpté d'une tête de lion à crinière abondante (manque le mufle). Haute Époque. Haut.: 31 cm - Long.: 57 cm - Prof.: 28 cm