Bernard LIGNON (né en 1928)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Bernard LIGNON (né en 1928)
Le défilé. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut.: 92,5 cm - Larg.: 65 cm Important cadre en inox brossé et plexiglas noir.