Fernandez ARMAN (1928 - 2005)

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 800EUR
Fernandez ARMAN (1928 - 2005)
«Les violons». Lithographie en couleurs épreuve d'artiste, signée en bas à droite et dédicacée «Pour Odette et Lino bon anniversaire 1+1=1». Haut.: 75 cm - Larg.: 53 cm