Nécessaire de foyer. Le support en fer forgé... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 50EUR
Nécessaire de foyer. Le support en fer forgé laqué noir présente une pince (manque), une balayette et une pelle. XXe siècle. Haut.: 71,5 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 20 cm On joint un important soufflet en bois peint de fleurs sur fond rouge (accidents).