Boîte à cigarettes rectangulaire en argent,... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Boîte à cigarettes rectangulaire en argent, le couvercle guilloché de stries, la bordure simulant un cordage. XXe siècle. Haut.: 3 cm - Larg.: 12,6 cm - Prof.: 8,6 cm Poids brut: 260 g