Attribué à Hendrick VERSCHURING (1627 - 1690)

Lot 67
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Result : 800EUR
Choc de cavalerie. Huile sur toile (rentoilée et restaurations anciennes). Haut.: 48 cm - Larg.: 57 cm Cadre formé d'une baguette Bérain en bois sculpté doré (ressemelé)