Paravent à cinq feuilles tendues de toile... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paravent à cinq feuilles tendues de toile brodée au petit point de croisillons et quartefeuilles (mouillures). XXe siècle. Dim. de chaque feuille: Haut.: 188 cm - Larg.: 39 cm