Serge POUJON (Né en 1944)

Lot 231
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 60EUR
Serge POUJON (Né en 1944)
Cariatide et serpent roses sur fond quadrillé. Lithographie numérotée 89/99 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut.: 64,5 cm - Larg.: 50 cm