École lombarde du XVIe siècle, entourage de BRAMANTINO

Lot 5
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 14 000EUR
La Sainte Famille et saint Jean-Baptiste. Huile sur panneau (restaurations). Haut.: 60 cm - Larg.: 47 cm