ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACOB JORDAENS

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
«Quand les vieux ont chanté». Huile sur toile (restaurations anciennes, accidents et rentoilée). Haut.: 62 cm - Larg.: 81 cm Reprise dans le sens de la gravure de la composition de Jacob Jordaens.