École française vers 1690, entourage de Claude LEFEBVRE

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Portrait d'homme en robe de chambre brodée. Huile sur toile ovale (restaurations). Haut.: 73 cm - Larg.: 58 cm Cadre de chêne en bois sculpté et doré à la feuille d'époque Louis XIV.