École FRANÇAISE vers 1700

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Louis XIV en cuirasse. Toile ovale (probablement réduite) marouflée sur panneau. Haut.: 18 cm - Larg.: 15 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.