Louis BELANGER (1736 - 1816)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis BELANGER (1736 - 1816)
Paysages animés. Paire de gouaches signées et datées 1788 (trous et tache sur l'une). Haut.: 24 cm - Larg.: 31 cm