Henry DAGNEAU (né à Middelbourg, XIXe siècle)

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Bouquet de fleurs dans un vase céladon. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1873. Haut.: 55 cm - Larg.: 37 cm Cadre à canaux en bois et composition dorés (manques).