Ecole française du XIXe siècle Vue des Remparts... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ecole française du XIXe siècle Vue des Remparts de Téhéran en 1848 Dessin au crayon réhaussé à l’aquarelle, signé, daté novembre 1848 et situé Téhéran en haut à droite Haut. : 29 cm – Larg. : 43 cm