Boris FRÖDMAN-CLUZEL (1878 - ?) Jeune danseuse Bronze... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
Boris FRÖDMAN-CLUZEL (1878 - ?) Jeune danseuse Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, situé Paris et daté 1910 (4) Fonte à la cire perdue par HEBRARD Haut. : 25 cm