Armand GODARD (XIXe – XXe siècle) La tasse... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 900EUR
Armand GODARD (XIXe – XXe siècle) La tasse de thé Statuette chryséléphantine, signée sur la base et sur le socle de marbre : GODARD et ETLING à Paris Haut. : 26 cm – Larg. : 13 cm – Prof. : 18 cm