BOÎTE à CIGARETTES en argent à décor ciselé... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
BOÎTE à CIGARETTES en argent à décor ciselé en relief d'un décor végétal granité, l'intérieur vermeillé, le fermoir à cabochon,. Maître-orfèvre : A.K.- Russie, 1908-1917 Poids : 190 g