BAGUE jonc "plissée" en or jaune sertie à... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
BAGUE jonc "plissée" en or jaune sertie à grain de petits diamants brillantés pour un poids total de 1,02 cts Poids brut : 8,7 g