CARNET en écaille incrustée de métal doré,... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
CARNET en écaille incrustée de métal doré, chiffré M.R (petit éclat) On joint un porte-mine en argent Époque Napoléon III Haut. : 9,6 cm