ÉTUI à LUNETTES en laiton uni, le fermoir... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
25 - 35 EUR
ÉTUI à LUNETTES en laiton uni, le fermoir à glissière Signé DEKEMEL On joint une paire de lunettes en argent XIXème siècle