PORTE-CRAYON télescopique en or jaune guilloché... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
PORTE-CRAYON télescopique en or jaune guilloché et émaillé, serti clos d'un saphir cabochon Vers 1930 Poids brut : 18,2 g