MONTRE de COL en or jaune, le fond guilloché... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 160EUR
MONTRE de COL en or jaune, le fond guilloché d'entrelacs émaillé rouge (éclat), remontoir dans la belière, cadran à fond blanc XIXème siècle Poids brut : 13,9 g