Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Etude d'après un modèle de Pierre PUGET Dessin au crayon, deux feuilles (petites piqûres et déchirure) Haut. : 50,5 cm - Larg. : 24 cm