Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Coq et poules Dessin à la plume et à l'aquarelle, signé en bas à droite Haut. : 22 cm - Larg. : 31 cm Cadre en bois et composition dorée de style Régence