Louis Etienne TIMMERMANS (Bruxelles 1846 - Paris 1910)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Chaloupes et bâteaux dans le port de Dordrecht en Hollande Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche Haut. : 32,5 cm - Larg. : 46,5 cm