École de la première moitié du XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage romantique aux ruines gothiques Huile sur panneau de chêne, annoté au dos à l'encre Kenil North by David Roberts R.A. Haut. : 20,2 - Larg. : 25,5 cm