Ecole Française du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Chemin bordé d'arbres, village dans le lointain Huile sur toile, monogrammée F.F en bas à droite et datée 1841 Haut. : 39,5 cm - Larg. : 59 cm