Louis LEPOITTEVIN (Neuville-Champ-d'Oisel 1847 - 1909)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Troupeau de vaches dans un pré Huile sur toile, signée en bas à gauche (éraflure dans le ciel) Haut. : 40 cm - Larg. : 65 cm Cadre de l'époque en composition dorée