Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Moulin par temps orageux Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 16 cm - Larg. : 30 cm Cadre mouluré en bois et composition dorée