Lionel Noël ROYER (Château-du-Loir 1852 - Neuilly 1926)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
File d'attente à la boucherie municipale en 1870 Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 49,5 cm - Larg. : 31 cm