Théodore LEVIGNE (Noirétable 1848 - Lyon 1912)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
Torrent de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche (accident restauré) Haut. : 108,5 cm - Larg. : 157 cm