Ecole Française du XIXème siècle

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Ville côtière du Nord Huile sur toile, signée et datée 1885 en bas à droite Haut. : 65,5 cm - Larg. : 54 cm Cadre d'origine à profil inversé