Lionel Noël ROYER (Château-du-Loir 1852 - Neuilly 1926)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Jeune femme brune aux fleurs rouges Huile sur toile (petits accidents restaurés à droite) Haut. : 73 cm - Larg. : 59 cm