NAMMAHO MASON

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
NAMMAHO MASON
Scène de moisson en Italie Huile sur toile, signée en bas à gauche et située à ANACAPES (accident) Haut. : 114 cm - Larg. : 88 cm