Henri Adolphe LAISSEMENT (Paris 1854 - 1921)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le repas partagé Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 97 cm - Larg. : 78 cm