Alexandre FASSIANOS (né à Athènes en 1935)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
"Gudrun et les fleurs" Épreuve signée et titrée en haut à gauche et numérotée 16/20 en haut à droite (petite déchirure en haut à droite) Haut. : 64 cm - Larg. : 91 cm